В Правительстве Оренбургской области назрели перемены

Указом губернатора в целях формирования эффективной структуры органов исполнительной власти Оренбургской области министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области преобразовано в министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и департамент молодежной политики Оренбургской области.

Образован департамент информационных технологий Оренбургской области, который будет находиться в ведении министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

Внесены изменения и в структуру аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.  При аппарате создано управление внутренней политики.

Указом губернатора перераспределены функции в сфере общественных связей. Органом исполнительной власти Оренбургской области, осуществляющим государственную политику в сфере общественных связей, определен аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области. Эти функции в аппарат переданы из министерства культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий