Конкурс на соискание премий имени академика И.М. Губкина

Объявлен конкурс на соискание премий имени академика И.М.Губкина - высшей отраслевой общественной награды нефтяной, газовой и нефтегазоперерабатывающей промышленности. Премии учреждены Центральным правлением Научно-технического общества нефтяников и газовиков им.академика И.М.Губкина в целях поощрения за лучшие научно-исследовательские, проектные и конструкторские работы, представляющие значительный вклад в теорию и практику нефтяной и газовой промышленности и строительство предприятий этих отраслей, обеспечение народного хозяйства нефтью, газом и нефтепродуктами.

В соответствии с Положением о конкурсе премии присуждаются за научные исследования и разработки, за создание и внедрение новых технологий, процессов, установок, машин, приборов и средств автоматики, материалов и инструментов для нефтегазовой промышленности. На награждение могут претендовать также авторы учебников, учебных пособий и технических книг, имеющих важную научную и практическую ценность.

Работы и сопроводительную документацию следует направлять до 15 августа 2012 года в Оренбургское областное отделение научно-технического общества нефтяников и газовиков им. академика И.М. Губкина по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская, 20. Справки по телефонам оргкомитета: 8 (3532) 965118; Yagudinalv@ya.ru, Ягудина Лилия Вакилевна – ученый секретарь.

Положение о конкурсе размещено на сайте министерства образования Оренбургской области: minobr.orb.ru /Наука и научно-техническая деятельность/Конкурсы

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий