Сотрудники полиции оказали первую помощь пенсионерке во время приступа

В ОМВД России по Оренбургскому району обратилась девушка о пропаже золотых изделий. По адресу выехали сотрудники полиции дознаватель Станислав Попов и оперуполномоченный уголовного розыска Евгений Робинович.

Работая по материалу, сотрудники полиции услышали крики мужчины, проживающего в этом доме. Его жена Наталья Авдонина - хозяйка дома, почувствовала себя плохо, упала на кресло и в связи с возникшем у нее приступом начала задыхаться, параллельно испытывая судороги. Станислав и Евгений не растерялись и во время оказали первую медицинскую помощь. После чего полицейские незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь. Женщину госпитализировали.

Спустя некоторое время сотрудники полиции снова приехали в этот дом узнать о состоянии пожилой женщины, как оказалась она находиться на данный момент в больнице, проходит обследование. Муж Натальи рассказал подробно о произошедшем случае, и высказал слова благодарности, сотрудникам.

Хочется отметить, что при таких случаях действовать необходимо незамедлительно, а хорошая подготовка сотрудников полиции помогла не только спасти женщину, но и не коем образом не навредить ее здоровью.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий