3 августа состоится заседание комиссии Правительства Оренбургской области по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

Завтра, 3 августа, в 11:00 первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Валерий Рогожкин проведет заседание комиссии Правительства Оренбургской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Заседание будет проходить в режиме видеоконференции с участием глав муниципальных образований, председателей КЧС и ОПБ муниципальных образований, руководителей заинтересованных организаций и ведомств.

В повестке дня вопросы об итогах деятельности Оренбургской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в I полугодии 2012 года и задачах по обеспечению безопасности населения области; о состоянии региональной системы оповещения населении области о чрезвычайных ситуациях и задачах по ее совершенствованию, а также о выпуске техники из резерва материальных ресурсов Оренбургской области.

Основной докладчик - начальник главного управления по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям Оренбургской области Петр Иванов.

Заседание состоится в Малом  зале заседаний Правительства Оренбургской области (4 этаж Дома Советов). Аккредитация СМИ по тел: 78-69-22, 78-69-21 до 17:00 1 августа.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий