Выставка-ярмарка "Меновой двор-2012"

В сентябре 2012 года состоится ежегодная межрегиональная выставка-ярмарка «Меновой двор», целью которой является содействие расширению деловых и экономических связей между регионами, ознакомление экспонентов и гостей с современными технологиями и оборудованием в пищевой и перерабатывающей промышленности. Выставка неизменно пользуется популярностью среди участников и посетителей, так как дает возможность предприятиям найти новых партнеров и клиентов, изучить конкурентов и рынок, а посетителям – приобрести качественную продукцию по ценам производителей как Оренбуржья, так регионов России и ближнего зарубежья.

В 2012 году принять участие  в выставке  намерены как оренбургские товаропроизводители, так и гости из других регионов России и ближнего зарубежья. Выставка традиционно разместится на территории СКК «Оренбуржье». Производители мясных и колбасных изделий, хлебобулочной, кондитерской, молочной, мукомольной продукции,  замороженных продуктов, алкогольных и безалкогольных напитков, кормодобавок и ветеринарных препаратов, изготовители торгового оборудования представят на выставке свои экспонаты и стенды.

На прилегающей территории СКК «Оренбуржье» посетителей выставки будет ждать традиционная ярмарка, где можно приобрести вышеперечисленную продукцию, а также овощи, фрукты, семена по ценам производителей. Организаторы позаботятся и о развлекательной программе, которая создаст атмосферу настоящего праздника осеннего урожая. 

Программа выставки предусматривает проведение ежегодных деловых мероприятий: конференций, круглых столов, семинаров, что способствует обсуждению актуальных вопросов представителями власти и бизнеса.

Традиционно в рамках выставки пройдёт конкурс качества потребительских товаров отечественных производителей “Наша Марка”. Победителей конкурса ожидают медали, участников – дипломы. Победа в этом конкурсе традиционно считается знаком качества продукции. Каждый год организаторы выставки добиваются своей главной цели – насыщения регионального продовольственного рынка исключительно качественной продукцией

Для справки:

В 2011 году выставка-ярмарка «Меновой двор» отметила свой 30-летний юбилей. Свои экспозиции представили 85 организаций из Оренбургской, Новгородской, Воронежской, Челябинской, Самарской, Волгоградской,  Еврейской автономной областей, Пермского края и ближнего зарубежья. В списке участников были  такие компании-производители как ЗАО «Орский хлеб» (г. Орск), ТМ «ЖеЛен»/ИП Демидов А.Н. (г. Орск), ООО «Новотроицкий мясокомбинат» (г. Новотроицк), ООО «Городской торг» (г. Бузулук), ООО «Медногорский комбинат молочных продуктов» (г. Медногорск), СПК «Птицефабрика Гайская» (г. Гай), ООО «Национальная водная компания» (г. Оренбург) и другие.

В 2011 году в рамках выставки прошли следующие мероприятия: семинар-совещание «Актуальные вопросы лицензирования розничной продажи алкогольной продукции»; круглый стол «Инновационные технологии переработки сельхозяйственного сырья», мастер-класс «Формула эффективного управления в развитии лидерских качеств»; деловая встреча «Об основных условиях поставки при формировании договорных отношений между торговой сетью и товаропроизводителем»; семинар «Условия повышения качества жизни и товаров».

В конкурсе «Наша марка» в 2011 году приняли участие около 40 организаций, из них 10 получили медали – высшую награду конкурса. Большинство участников отметили высокий уровень организации выставки и оценили своё участие  в ней как продуктивное и эффективное.

Приглашаем предприятия Оренбургской области и регионов принять участие в выставке-ярмарке «Меновой двор 2012»!

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам (3532 ) 67-11-01, 67-11-02, 67-11-05. Информацию о предстоящей выставке Вы также можете найти на нашем сайте  www.uralexpo.ru.



Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также