«Street Life - 2012»

«Street Life» - это два самых ярких дня в году! Фестиваль проводится в целях развития молодежных субкультур и создания условий для совершенствования их профессионального уровня. Программа фестиваля меняется каждый год. Фестиваль «Street Life»  постоянно находит новые направления, сменяя тем самым старые. Традиционными остаются соревнования Break-dance, Hip-Hop, BMX, Рэп-контест. Также в этом году состоятся соревнования по Футбольному фристайлу, Скейтборду, Граффити, Street Workout.

В Рамках Фестиваля Street Life пройдут показательные выступления Всероссийского спортивного тура «Parkourcity Russia Tour». На специализированной площадке для занятия Паркуром будут проведены открытые тренировки, мастер-классы для молодых людей, увлеченных альтернативными видами спорта.

Фестиваль растет и развивается при участии самой активной молодежи города: более 700 участников и свыше 5000 зрителей!

Организаторы фестиваля: Управление молодежной политики администрации города Оренбурга, Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр города Оренбурга», Министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области, Оренбургская городская молодежная общественная организация «Молодой Оренбург»

Подать ЗАЯВКУ на участие в Фестивале «Street Life-2012» можно на сайте www.МолодойОренбург.РФ

«Радио Молодого Оренбурга» в прямом эфире!

Оба дня Фестиваль будет освещать Радио Молодого Оренбурга. На территории парка Перовского будет трансляция самых новых, а также легендарных треков российских и зарубежных  групп. В эфире радио запланированы интервью с организаторами и участниками фестиваля. Прямой эфир можно услышать на сайте www.МолодежноеРадио.РФ

Для СМИ

На Фестивале будет работать пресс-центр, где можно получить ответы на возникшие у вас вопросы. Мы готовы предоставить Вам все необходимое  для Вашей работы.

По вопросам аккредитации и участия в пресс-конференциях фестиваля обращаться по адресу: г.Оренбург пр.Парковый 6/а кабинет №9.

Пресс-центр: 98-78-65.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 98-78-66.



Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий