5 августа железнодорожники отметят свой профессиональный праздник

Праздничные мероприятия пройдут в Челябинском, Курганском, Оренбургском и Орском регионах ЮУЖД. Во всех трудовых коллективах будут чествовать передовиков производства и ветеранов труда. На стадионе «Локомотив» в Челябинске 3 августа состоится торжественный вечер «Вперед, РЖД! Россия, вперед!». 4 августа на площади у фонтана в г. Карталы пройдет театрализованная программа для детей «Счастливый поезд детства». 5 августа на улице Кирова в Челябинске молодые работники ЮУЖД и предприятий города проведут флеш-моб «В начале был поезд.. », посвященный 120-летию прибытия первого поезда на станцию Челябинск. В библиотеке Челябинского железнодорожного узла открылась интерактивная книжная выставка «Мифы и правда о железных дорогах России». Посетителям предлагают ознакомиться с литературой по актуальным темам развития железнодорожного транспорта страны и поучаствовать в  экспресс-викторине.

В Кургане День железнодорожника отпразднуют 4 августа на стадионе «Локомотив». Для детей, отдыхающих в ДОЛ им. Павлика Морозова, 5 августа пройдет праздничная программа «По дороге с облаками».

В Оренбурге профессиональный праздник отметят в ДКЖ «Экспресс». Состоится семейная театрализованная программа «Папа, мама, я – железнодорожная семья».   



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий