В Оренбурге пройдет X международный молодежный лагерь «Соседи»

С 7 по 10 августа 2012 года в окрестностях г. Оренбурга, на границе Европы и Азии, Оренбургская областная общественная организация Российского Союза Молодежи при поддержке Правительства Оренбургской области проводит X международный молодежный лагерь «Соседи».

Лагерь направлен на формирование и внедрение в социальную практику норм толерантного поведения, установление и развитие международных связей между молодежными организациями стран ШОС, содействие в укреплении дружеских отношений в молодежной среде.

На протяжении 10 лет лагерь является  площадкой лидеров, работающих в сфере молодежной политики, для совместного поиска решений существующих проблем. Данный проект так же дает возможность всесторонне отобразить жизнь молодежи разных стран: ее интересы, увлечения, культуру.

  Программа лагеря включает в себя мастер-классы, тренинги, дискуссионные площадки, презентации общественных организаций, регионов, экскурсии, спортивные мероприятия, творческие конкурсы.

Участники лагеря -  студенческая и работающая молодежь из России и Республики Казахстан. В юбилейном лагере примут участие делегации из городов Оренбург, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Самара, Астана, Уральск, Байконур.



Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий