Вор у вора украл телефон

Автопатруль  №234, в составе лейтенанта полиции Хамитова Руслана Даниловича инспектора ППСП мобильного взвода 1 роты ОБ ППСП УМВД России по г.Орску, и старшего сержанта полиции Турбабина Дмитрия Александровича полицейского-водителя мобильного взвода 1 роты ОБ ППСП, двигались по  ул.Краматорской  в направлении пл.Васнецова. Около 05.00 часов к машине подбежал молодой человек и заявил, что неизвестный только что похитил у него сотовый телефон.

Не теряя ни минуты, сотрудники ППС, ориентируясь на приметы, задержали подозреваемого. У него был обнаружен телефон, который опознал потерпевший. Увидев этот телефон, лейтенант полиции Хамитов Р.Д. опознал его как похищенный в прошлые сутки. Усомнившись в том, что потерпевший действительно является хозяином телефона, сотрудники ППСП после подробной беседы выяснили, что сам потерпевший несколькими часами ранее совершил грабеж.

Подозреваемые были доставлены в дежурную часть УМВД России по г.Орску. Позже сотрудниками ППС был установлен истинный владелец телефона. А в отношении мнимых пострадавших возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ «Грабеж».



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий