Лучшему участковому п. Первомайский вручили ключи от нового служебного автомобиля

В п. Первомайский состоялось сразу несколько праздничных мероприятий, посвященных 75-летию оренбургской нефти, 55-летию поселка Первомайский и 50-летию со дня переименования Тепловского района в Первомайский. Было много гостей, как из областного центра, так и из соседних районов и областей, а также из республики Казахстан. Активное участие в праздничных мероприятиях приняли вице-губернатор, заместители председателя Правительства Оренбургской области, а также руководство отдела МВД России по Первомайскому району.

В этот день главой Первомайского района Сергеем Щетининым лучшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Первомайскому району Салку Игизову были вручены ключи от нового служебного автомобиля «Нива». Долгое время участковый Игизов обслуживает два сельсовета. На данном административном  участке проживает более 2000 человек и каждого Салк знает не только в лицо, но и по имени. Участковый Игизов, проходя по улицам участка, легко может предположить, какие «сюрпризы» таит в себе тот или иной дом. За полугодие текущего года участковым было раскрыто около 15  преступлений.

Глава района, вручив автомобильные ключи, подчеркнул, что Салк Игизов - пример того, каким должен быть настоящий участковый: компетентный, деятельный, неравнодушный и ответственный. Он от всей души поздравил Салка Салингреевича с получением нового автомобиля, пожелал дальнейших успехов в службе, и выразил надежду на то, что теперь участковый станет еще более мобильным и  всегда сможет вовремя прийти на помощь жителям.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий