В Оренбурге состоялась встреча Исполнительного директора ТНК-ВР Германа Хана с Губернатором Оренбургской области Юрием Бергом

Сегодня, 26 июля, в здании Правительства Оренбургской области прошла рабочая встреча Исполнительного директора ТНК-ВР Германа Хана с Губернатором Оренбургской области Юрием Бергом. В ходе совещания, приуроченного к  празднованию 75-летия оренбургской нефти, стороны обсудили вопросы, касающиеся социально-экономического партнерства Компании с Правительством области. Высокую оценку такому сотрудничеству дал Губернатор Юрий Берг. По его словам, ТНК-ВР играет важную роль в экономике Оренбуржья. Компания оказывает значительную благотворительную и спонсорскую помощь, участвует в реализации социально-значимых мероприятий области, выделяет существенные средства на ремонт дорог. «ТНК-ВР является крупнейшим налогоплательщиком в бюджет области: налоговые поступления нефтяников в региональную казну составляют более 20 процентов. Кроме того, получая налоговую льготу, Компания направляет в регион значительный объем инвестиций», - подчеркнул Губернатор.

Герман Хан отметил, что оренбургские предприятия ТНК-ВР  демонстрируют хорошие результаты работы. «В Оренбуржье сейчас успешно решаются поставленные производственные задачи, в частности,  в рамках реализации программы по утилизации попутного нефтяного газа. Отмечу, что  Компания с оптимизмом смотрит на перспективы Оренбуржья в этой сфере», - сказал Герман Борисович.    

В рамках регионального визита в Оренбургскую область прошло совещание  Исполнительного директора ТНК-ВР Германа Хана с руководителями оренбургских предприятий Компании. Открывая встречу, Герман Хан поздравил присутствующих с 75-летием оренбургской нефти и пожелал дальнейших  успехов в развитии. По его словам, сегодня оренбургские предприятия ТНК-ВР показывают хорошие результаты работы, добиться которых смогла команда опытных профессионалов. Герман Борисович выразил надежду, что и в будущем оренбургские предприятия Компании не будут снижать заданных темпов.

В ходе совещания участникам встречи был представлен обзор деятельности предприятий ТНК-ВР в Оренбургском регионе. Руководители рассказали об основных производственных показателях в области добычи нефти, наращивания ресурсной базы, утилизации попутного нефтяного газа. Завершилось мероприятие обменом мнений и подведением итогов.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий