Бузулучане почувствовали "Морской бриз -2012"

Детские вокальные коллективы из Бузулука привезли в город 11 дипломов с Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества, проходившего в г. Геленджике. Несмотря на трудные условия (весть о наводнении на Кубани застала бузулучан уже в дороге), участники ансамблей «Колибри» и «Конфетти» под руководством Ольги Побежимовой смогли совладать с эмоциями и достойно представить город на конкурсе. Из-за объявленного траура, фестиваль был перенесён на день. Но фестиваль, получивший статус международного, все же состоялся.
Группы из г. Бузулука выступили достойно в номинации «Вокальные группы» и «Соло».
По итогам участия в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Браво, дети!» Морской бриз – 2012 бузулучане привезли в город 11 дипломов.
Среди лауреатов 1 место заняли вокальный ансамбль «Колибри» (Кристина Хлуденева и Ольга Литвишкина), 2 место вокальный ансамбль «Конфетти» и Кристина Хлуденева, 3 место – Екатерина Мошкина, Мария Миляева и Анастасия Кириллова.
В категории дипломантов 2 диплома первой степени получили Елена Морозова и Полина Красильникова. Диплом и подарочный сертификат также был вручен руководителю коллективов Ольге Викторовне Побежимовой.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий