Государственному пожарному надзору 85 лет

Государственному пожарному надзору России исполнилось 85 лет. В торжествах, посвященных этой дате, которые сегодня прошли в ДКиС «Газовик», принял участие заместитель председателя регионального парламента, член фракции «Единая Россия» А. В. Сало.

От имени председателя Законодательного Собрания области С. И. Грачева и всего депутатского корпуса он поздравил с днем создания органов пожарного надзора сотрудников и ветеранов оренбургского управления.

- 85 лет вы профессионально стоите на страже пожарной безопасности Оренбуржья. Создана действенная система предупреждения и профилактики пожаров, реализации мер по защите жителей области и материальных ценностей от огненной стихии. Это подтверждают и показатели надзорной деятельности управления. Удалось обеспечить надежную противопожарную защиту в школах и в учреждениях социального обслуживания населения.

Большая работа проводится по повышению культуры поведения людей, устранению на объектах нарушений требований безопасности, лицензированию и сертификации противопожарной продукции, - отметил Александр Владимирович в своем приветственном слове.

Вице-спикер областного парламента пожелал сотрудникам службы дальнейших успехов в столь важном и ответственном деле.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий