Образовательный форум «МОСТ-2012. Информация»

Управление молодежной политики администрации города Оренбурга, МАУ «Молодежный центр города Оренбурга» совместно с  молодежными общественными объединениями 21-24 августа 2012 года, в городе Оренбурге проводят ХII Образовательный форум города Оренбурга «МОСТ – 2012. Информация»!

МОСТ-2012 объединит в себе сразу несколько направлений и форматов. Программа форума будет представлять из себя 4 направления: журналисты, блоггеры, разработчики и молодые политики.

Экспертами Форума «МОСТ-2012» станут специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители российских СМИ и ведущие политики.

Важной особенностью Форума «МОСТ-2012» станет его международный статус, в работе лагеря примут участие представители стран СНГ.

В программе Форума также предусмотрены тренинги, мастер-классы, деловые игры, рассчитанные на личностный рост и развитие лидерских качеств участников.

Опыт проведения Форума «МОСТ» показывает, что его участники становятся реальным активом молодежных общественных организаций, органов студенческого самоуправления и специалистами крупных компаний и организаций.

Заявки на участие в ХII Образовательном форуме города Оренбурга «МОСТ – 2012» можно подать на сайте www.мост-2012.РФ или по адресу пр.Парковый, 6а кабинет №9.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(3532) 98-78-66.

Если в сфере Ваших интересов: выстраивание новой молодежной политики, новейшие тенденции в развитии глобальной медиаиндустрии, влияние медиа на общество, взаимодействие с успешными людьми, новые технологии в работе редакций и будущее журналистики – то добро пожаловать на Форум, и давайте создавать будущее вместе! 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий