Пассажир автомобиля открыл стрельбу по велосипедисту

Человек на велосипеде, следующий по проезжей части автоматически попадает в группу риска. Уж слишком он уязвим на своем железном коне в потоке машин. Опасность может исходить откуда угодно. Для 42-летнего оренбуржца поездка на велосипеде 7 июля закончилась совершенно неприятным образом.

Пятеро молодых людей ехали на автомобиле по улице Кирова. На светофоре рядом с машиной остановился велосипедист. Внимание всей веселой компании было сразу приковано к нему. Водитель обернулся к пассажирам, которые сидели сзади и сказал одному из них:

- Крикни велосипедисту, чтобы подвинулся, а то задену его еще, проблем потом не оберешься!

Но пассажир решил поберечь свои голосовые связки. Неожиданно для всех парень достал пневматический пистолет, опустил стекло и выстрелил в мужчину. Потерпевший такого свинского отношения снести не мог. Он перегородил дорогу машине велосипедом и вызвал полицию. Никакие извинения и уговоры со стороны молодых людей действия не возымели.

- Пневматический пистолет злоумышленника стрелял металлическими пульками. Из-за попадания такой пульки у потерпевшего в левой ягодичной области образовались ссадина и кровоподтек, - сообщает дознаватель отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу, Екатерина Малафеева. - В настоящее время в отношении 17-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ «хулиганство».      



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (5)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    стрельба

    велосипедист отреагировал очень правильно -таких ****** надо сажать и надолго!

  2. avatar
    уроды..

    жаль, что за это не посадят ******.. :(

    и жаль, что у нас не средние века, где могли за подобное устроить публичную порку на центральной площади.

  3. avatar
    Вытащить этого **** из машины

    Вытащить этого **** из машины и от****ть по морде (минимум)

  4. avatar
    Сам гоняю на велике После

    Сам гоняю на велике После этого пришла в голову следущая мысль-любят "приколы"-да на здоровье! Сделать хороший муляж гранаты и в обратку-в окно Похохочем вместе просматривая съемку выражений рож "приколистов"

  5. avatar
    Амбицилы

    Права надо выдавать в 21 год,не понятная жидкость на месте интеллекта.