Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Днем металлурга

Уважаемые работники и ветераны металлургического комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Металлургия – одна из ключевых  отраслей промышленности нашего края, во многом определяющая динамику развития экономики и укрепление технологического и оборонного потенциала страны. Работая в  жестких условиях рыночной конкуренции и проявляя высокое профессиональное мастерство, вы прилагаете все усилия для повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции, востребованной не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Сегодня на ведущих предприятиях отрасли идет модернизация производственных мощностей, внедряются новые технологии и методы управления, реализуются перспективные инвестиционные проекты. Все это способствует росту производительности труда, а значит, и увеличению налоговых поступлений, реализации областных социальных программ и повышению благосостояния граждан.

Спасибо всем представителям «огненной» профессии за добросовестный труд и преданность  своему нелегкому делу!  Доброго вам здоровья, дорогие друзья,  счастья и благополучия, дальнейших успехов в развитии металлургической отрасли!

Губернатор Оренбургской области

Ю.А. Берг

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий