Евгений Арапов обратился с призывом оказать помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае

Уважаемые оренбуржцы! За последнюю неделю произошло сразу несколько событий, которые принесли тысячам наших соотечественников боль, скорбь и потери. Одним из них стало масштабное наводнение на Кубани. 

Природная стихия нанесла громадный материальный ущерб, унеся при этом жизни более чем 170 человек. К великому сожалению, погибших уже не вернуть, и эта утрата невосполнима. Но мы имеем возможность оказать помощь тем, кто уцелел и теперь пытается вернуться к нормальной жизни.

Многие сотни семей лишились крова и имущества. Требуется восстановление и новое строительство жилых домов, нужны одежда и продовольствие, предметы бытового назначения первой необходимости. Люди могут рассчитывать только на помощь государства и нашу с вами солидарную поддержку в борьбе с последствиями наводнения.

Коллективом администрации города Оренбурга принято решение перечислить в фонд помощи пострадавшим однодневный заработок муниципальных служащих. Мы уверены, что для кого-то из кубанцев это будет существенная финансовая опора хотя бы на первое время, пока не будут окончательно решены все крупные вопросы жизнеустройства.

От имени моих коллег и от себя лично я призываю всех вас, дорогие горожане, поддержать наше начинание, не оставаться в стороне от благого дела.

Каждый оренбуржец может внести свой посильный вклад, перечислив определённую сумму денежных средств на специально открытый для этих целей банковский счёт.

Вот его реквизиты:

ИНН 2309030678 КПП 230901001 Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»; Краснодарское отделение №8619 Сбербанка России; к/с 30101810100000000602; БИК 040349602; р/с 40703810330000000106

Назначение платежа: добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.

Желающие передать пострадавшим одежду и вещи (новые или бывшие в употреблении, но находящиеся в достойном состоянии) могут обратиться в комплексные центры социального обслуживания населения по месту жительства по следующим адресам:

- в Дзержинском районе – ул. Салмышская, 19/3;

- в Ленинском районе – пр. Гагарина, 43 «а»;

- в Промышленном районе – ул. Котова, 95;

- в Центральном районе – ул. Полигонная, 26 «а».

Центры будут принимать вещи по будням с 10 до 18 часов, по субботам – с 10 до 13 часов. Обеденный перерыв с 13 до 14 часов.

Сердечно благодарю всех, кто откликнется на наш призыв!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий