Передовики производства совершили праздничный круиз по Волге

6-8 июля лучшие сотрудники предприятия совершили праздничный круиз по Волге на четырехпалубном теплоходе «Федор Шаляпин» с посещением города Казань. Это мероприятие стало одним из ярких и запоминающихся этапов программы празднования 75-летия оренбургской нефти, которое отмечается в этом году. Участниками тура стали около двухсот сотрудников, внесших особый вклад в развитие ОАО «Оренбургнефть». Это передовики производства, победители многочисленных корпоративных, спортивных мероприятий, ветераны труда. Как отметил генеральный директор ОАО «Оренбургнефть» Игорь Рустамов, благодаря трудолюбию, профессионализму и высоким стремлениям этих людей оренбургская нефтяная отрасль уже на протяжении нескольких десятилетий демонстрирует успешные показатели работы.  «В этот юбилейный для оренбургской нефти год хочется сказать огромные слова благодарности тем, кто вносит неоценимый вклад в развитие родного предприятия. Нам всем давно понятна истина – какие люди, такие и успехи. Очередной исторический рекорд в добыче оренбургской нефти – более 20 млн. тонн нефти – это, прежде всего,  ваша заслуга», - подчеркнул И. Фаикович. 

Слова поздравлений и благодарности в адрес сотрудников ОАО «Оренбургнефть» выразил вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Олег Димов. «Самые главные на этом празднике – это вы, люди, непосредственно занятые на производстве. Именно от ваших результатов работы зависит будущее предприятия. От лица всей компании ТНК-ВР я хочу поздравить вас с 75-летием оренбургской нефти, поблагодарить за ваш труд и стремление к успешной работе. Я желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов», - сказал О. Димов. Лучших сотрудников ОАО «Оренбургнефть» поздравили также руководители подразделений предприятия, коллеги из других регионов.

Организаторы тура приготовили для отдыхающих максимально насыщенную и интересную программу во время пребывания на теплоходе: показ любимых фильмов, настольные игры,  креативное представление с использованием аквагрима, шоу-программа с участием творческих коллективов, вечерняя танцевальная программа. Много впечатлений у отдыхающих осталось после посещения г. Казани с обзорной экскурсией.  

   

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий