Рабочий визит депутата Булавинова в Оренбург

Сегодня (6 июля) в Оренбурге побывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, руководитель Приволжского Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» В. Е. Булавинов.

После встречи с заместителем председателя Законодательного Собрания Оренбургской области, секретарем регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» И. Н. Сухаревым Вадим Евгеньевич встретился с представителями электронных и печатных СМИ и рассказал о целях своего визита.

По словам депутата, помимо встречи с руководством регионального отделения партии запланировано ознакомление с организацией отчетно-выборных конференций и планами работы «единороссов» Оренбуржья.

- Я посмотрел социологию, которая проводилась несколько недель назад. Отрадно, что меняется ситуация в плане позиционирования партии, растет ее рейтинг. Все это говорит о том, что работа ведется, - отметил В. Е. Булавинов. - Понятно, что существует недовольство людей ростом тарифов, качеством дорог, сложностями с трудоустройством. Но вместе с тем есть осознание того, что альтернативной партии, которая могла бы эффективно влиять на власть в интересах народа, нет. Поэтому ситуацию оцениваю как достаточно стабильную.

По словам Вадима Евгеньевича, он приехал в Оренбург не для того, чтобы давать указания и ставить какие-то задачи. Основные задачи должен ставить перед собой региональный политсовет «Единой России», добиваясь своей активной работой, конкретными делами поддержки со стороны жителей региона. Партия «Единая Россия», подчеркнул В. Е. Булавинов, основана и действует на принципах демократии, и это должны подтвердить предстоящие отчетно-выборные партийные конференции.

С 1 августа начнутся отчетно-выборные мероприятия в первичных, местных и региональном отделении партии «Единая Россия».

- Мы ставим перед собой задачу привлечь к участию в конференциях  депутатов представительных органов власти, членов фракции, депутатские группы, - отметил И. Н. Сухарев. - В 50% муниципальных образований нашего региона такие депутатские группы существуют. И мы надеемся, что все они откликнутся на наш призыв пойти в первичные отделения и посмотреть, как проходят эти выборы. Будут избраны секретари местных и региональных политсоветов. Мы убеждены, что на местах люди должны работать инициативные, креативные, энергичные, которые смогут внести новое в партийную работу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий