Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга со Всероссийским днем семьи, любви и верности

Дорогие оренбуржцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности, который учрежден в честь православных святых Петра и Февронии Муромских,  чья жизнь стала символом прочности брачных уз, примером супружеской добродетели.

Крепкая, дружная семья  всегда была основой нашего общества, залогом стабильности и благополучия государства, хранителем духовно-нравственных ценностей, национальных обычаев и культуры. Поэтому духовное возрождение страны   немыслимо без семейных традиций, дальнейшего укрепления института семьи, поддержки ее на государственном уровне.

Сегодня в Оренбуржье реализуется множество программ, направленных на оказание помощи семье и детям, дальнейшее совершенствование образования и медицинского обслуживания, развитие творческих способностей и талантов, повышение социальной защищенности малообеспеченных граждан. Всё это положительно сказывается на настроении людей и улучшает  демографическую ситуацию в регионе.

Примите в этот праздничный день самые   искренние пожелания здоровья и благополучия, душевного тепла, любви, согласия и взаимопонимания в семьях! Пусть ваша жизнь будет радостной и счастливой,   а у детей – достойное, светлое будущее!

Губернатор Оренбургской области 

Ю.А. Берг



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий