Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Днем почтовой связи

Уважаемые работники и ветераны почтовой службы!

Примите искренние поздравления с  профессиональным праздником!

Почта – один из старейших видов связи,  надежное и доступное  средство общения людей, важнейшая часть государственной  инфраструктуры, способствующая развитию экономики, общественно-политических и социальных отношений.

Сегодня, в условиях острой конкуренции с другими каналами коммуникаций,  почтовики сохраняют свои позиции, внедряют новые технологии и формы работы, стараются обеспечить граждан полным набором самых  разнообразных услуг – почтовых, банковских, инфокоммуникационных и прочих. На почте можно получать пенсии и пособия,   осуществлять  коммунальные и иные платежи, гасить кредиты, оформлять страховку, приобретать авиа- и железнодорожные билеты, товары народного потребления и даже  выходить в Интернет.  Всё это привлекает клиентов и повышает востребованность почтовой службы.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу,  от всей души желаю вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, больших  успехов  в профессиональной деятельности на благо жителей Оренбуржья!

Губернатор Оренбургской области                            

Ю.А.Берг



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий