Состоялось очередное заседание Правления Шарлыкского хуторского казачьего общества

Атаман войсковой старшина Неретин В.В. доложил Правлению ШХКО информацию о состоянии дел в Оренбургском войсковом казачьем обществе и в ООКО «Первый отдел ОКВ». Также была информация о приведение документации Шарлыкского ХКО в соответствии нормативно правовой базы в соответствии Указов Президента РФ. Шарлыкское ХКО прошло перерегистрацию одно из первых в войске, Устав казачьего общества согласован с атаманом отдела, согласован с атаманом войска и утвержден главой района.

После доклада были заслушаны члены Правления ШХКО о сделанной работе.

Атаман войсковой старшина сообщил, что намерен снять с себя полномочия атамана ШХКО в связи с назначением его на должность «Советник войскового атамана Оренбургского войскового казачьего общества» и с переездом на новое место жительства в город Оренбург.

Член Правления ШХКО начальник штаба подъесаул Харламов В.А. предложил передать полномочия подъесаулу Баеву С.В. как первому заместителю. В свою очередь Баев С.В. отказался исполнять обязанности атамана ШХКО в связи с семейными обстоятельствами.

Было принято решение избрать из числа членов Правления ШХКО исполняющего обязанности атамана ШХКО хорунжего Косых А.Р. заместителя атамана ШХКО по взаимодействию с органами государственной власти.

Члены Правления ШХКО проголосовали единогласно за хорунжего Косых А.Р.

Войсковой старшина Неретин В.В. подписал приказ о назначении хорунжего Косых А.Р. исполнять обязанности атамана до Круга ШХКО и в трех месячный срок организовать проведение Круга, а так же проинформировать руководство ООКО «Первый отдел ОКВ».  



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий