Сотрудники ОАО «Оренбургская ТГК» по итогам областного конкурса вошли в число «Золотой молодежи Оренбуржья»

Сегодня в торжественном зале заседаний администрации Оренбургской области все победители конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья» получили из рук вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павла Самсонова удостоверение и памятный нагрудный знак. В этом году сотрудники теплогенерирующей компании впервые приняли участие в данном конкурсе, который проводится с 2009 года.

Компетентная конкурсная комиссия, состоящая из представителей органов государственной власти, общественности, ведущих профессионалов в различных сферах деятельности с февраля месяца определяла лучших из лучших в восьми номинациях.

В результате,  Алексей Комаров заместитель начальника отдела учета и прогнозирования реализации Оренбургских тепловых сетей, и Андрей Якименко заместитель начальника электрического цеха по эксплуатации Каргалинской ТЭЦ были признаны из огромного числа претендентов «Лучшими по профессии».

Все победители конкурса вошли в состав кадрового резерва для выдвижения кандидатов для трудоустройства в органы государственной власти и местного самоуправления, организаций и предприятий Оренбургской области.

«Каждый из обладателей памятного знака «Золотая молодежь Оренбуржья» - это интересная, многогранная личность, профессионал в своем деле, творческий молодой человек, перспективно мыслящий и ведущий в будущее лидер!», отметил Павел Самсонов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий