29 июня в крупнейшем вузе области - Оренбургском госуниверситете пройдет чествование лучших выпускников 2012 года

ОГУ – единственный вуз Оренбуржья, который торжественно поздравляет своих лучших выпускников с успешным окончанием учебы. Впервые выпускной бал отличников прошел в ОГУ четыре года назад и с тех пор стал доброй традицией университета. В этом году бал «переедет» на новое место: выпускники соберутся у фонтана в сквере возле 3-го учебного корпуса. За два года, что существует фонтан, он стал излюбленным местом студентов. Возле него они отдыхают после учебы, встречаются с друзьями, сюда приезжают молодожены во время студенческих свадеб.

Чествовать в этом году будут 454 выпускника – каждого в своей номинации. Ведь среди отличников есть те, кто в студенческие годы уходил, что называется, с головой в учебу, защищал честь университета на конкурсах, олимпиадах, и те, кто успешно совмещал занятия в университете со спортом, творчеством, научной и исследовательской деятельностью, общественной работой.

Торжественное награждение будет сопровождаться праздничным концертом, который подготовят сами выпускники.

«Бал отличников ОГУ – 2012» состоится 29  июня в 17:00 по адресу: пр. Победы, 13, сквер возле 3-го учебного корпуса ОГУ.

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21

Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий