Воспитанники Сорочинской детско-юношеской школы олимпийского резерва по настольному теннису стали победителями Всероссийской летней спартакиады спортивных школ России

С 20 по 23 июня 2012 в г. Саранске проходила Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ России – один из самых престижных турниров летнего сезона. Участие в состязаниях приняли около шести тысяч спортсменов. Соревнования прошли по легкой атлетике, настольному теннису, баскетболу, волейболу, дзюдо, спортивной и художественной гимнастике и другим видам спорта. В общей сложности спортсмены состязались по 19 различным направлениям.

 

Оренбургскую область на Спартакиаде представила команда сорочинских теннисистов. В своем виде спорта наши спортсмены заняли первое общекомандное место, обойдя сильнейшие команды из Москвы и Нижнего Новгорода. «Мы с достоинством выступили на этих соревнованиях. Ребята максимально приложили все усилия, чтобы  завоевать Кубок победителя. Эта была заслуженная победа, ей предшествовала огромная и кропотливая работа», - сказал главный тренер Сорочинской ДЮШОР Анатолий Николаев. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также