В ООО «Бугурусланнефть» завершился смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»

Право называться лучшим оспаривали 42 участника предприятия: операторы по добыче нефти и газа, машинисты насосной станции по закачке рабочего агента в пласт, операторы обезвоживающей и обессоливающей установки, операторы товарные, слесари-ремонтники, электрогазосварщики. По результатам состязаний двухдневных состязаний в теории и практике определились победители. В номинации «Оператор по добыче нефти и газа» победителем признан Вячеслав Маркин из ЦДНГ № 3. Лучшим в номинации «Электрогазосварщик» стал Александр Самойлов из ЦЭРТ. Победителем  среди слесарей-ремонтников стал Андрей Валов из ЦДНГ №3. Электрогазосварщик  ЦППН-1 Сергей Ивлиев вместе со слесарем по ремонту технологических установок ЦППН-1 Александром Зиновьевым победили в номинации «Лучшее звено». У операторов товарных лучший результат и звание «Лучший по профессии» у Татьяны Майер из ЦППН-1. Среди операторов обезвоживающей и обессоливающей установки  победили Сергей Тягаев и звено в составе Андрея Рябова и Эдуарда Макарова, все они – представители ЦППН-1. У машинистов по закачке реагента в пласт лучший результат у Игоря Захарова из  ЦППН-1. Самым молодым участником в номинации «Эстафета поколений» стал оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ №3 Владислав Афанасьев, самым старшим - электрогазосварщик  ЦППН-1 Сергей Ивлиев.

Поздравляя победителей, председатель комиссии Станислав Афанасьев отметил хорошую подготовку участников конкурса, их мастерство, которое растет из года в год.

Победители конкурса примут участие в конкурсе «Лучший по профессии в ТНК-ВР», который будет проводиться в августе в Бузулуке.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий