Дезоморфин оказался сильнее материнского инстинкта

Прокуратурой Дзержинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Ш. в совершении преступления, предусмотренного  ст.156 УК РФ. 23-летняя жительница Степного поселка г.Оренбурга Ш. сожительствовала с Б., вместе употребляли дезоморфин и от такой «любви» у них родилось двое детей с серьезными отклонениями и заболеваниями.

Б. в настоящее время отбывает наказание в местах лишения свободы за хранение наркотических средств. А матери детей повезло, она осталась  на свободе, но выводов для себя не делала. Так А. продолжала вести антиобщественный образ жизни, не следила за детьми:  зная о наличии у них тяжелых заболеваний ни разу не водила к врачу, не обеспечивала необходимыми вещами и игрушками, питанием, в квартире создала антисанитарные условия, тем самым подвергала их жизнь опасности.

Приговором Дзержинского районного суда Ш. признана виновной в неисполнении или ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, по ст.156 УК РФ, ей назначено наказание в виде штрафа.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий