Запретный плод

Ребята, проживавшие на улице Волгоградской решили попробовать яблоки с дерева, которое росло в их дворе. Однако 45-летний мужчина подобную затею хорошей не считал. По его мнению, детям не следовало брать, то что им не принадлежало. Однако ему сложно было расправиться с целой оравой малолетних. Поэтому, когда поборнику справедливости все же удалось поймать одного из ребят, он выместил на нем всю свою злобу - ударил по лицу и протащил по земле.

Соседи, ставшие свидетелями сцены, сразу же позвонили матери пострадавшего ребенка. Когда женщина выбежала из подъезда, злоумышленник уже скрылся. Мать поспешила обратиться в полицию.

- Со слов очевидцев произошедшего был составлен фотопортрет и установлена личность злоумышленника, - сообщает участковый уполномоченный отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу, Светлана Абдрашева. - Оказалось, мужчина проживал совершенно в другом районе города.  Действия данного гражданина не останутся безнаказанными, материал проверки направлен в мировой суд Дзержинского района города Оренбурга для решения вопроса о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ «побои».   

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также