На очереди Гай и Медногорск! Участники акции «ПРОдвигай ЖИЗНЬ!» 22 июня продолжат череду мероприятий, объединенных одной целью – вырастить здоровое будущее

Профилактический «десант» начнет свою работу в 10 часов утра в г.Гае в детских оздоровительных лагерях. Там они проведут открытый урок с вожатыми и воспитателями. В это же время отдыхающие в лагерях дети примут участие в беседах по профилактике наркомании. Также в Гае, в 10 часов утра начнется учеба добровольцев профилактических программ. Для них специалисты проведут 2 тренинга по проекту «Театрализованный подход к профилактике наркомании». Чуть позже пройдёт круглый стол с представителями общественных организаций по проблеме распространения наркокультуры среди молодёжи и обучающий семинар в рамках проекта «Танцуй ради жизни». Вечером работа продолжится на дворовых площадках.

В Медногорск участники акции прибудут во второй половине дня. Там запланировано посещение «Медно-серного комбината» и проведение семинаров с сотрудниками предприятия.

Участники акции выехали из Оренбурга вечером 19 июня. За 2 дня они уже провели более 30 мероприятий в городах Орск и Новотроицк. Далее им предстоит проехать по всем крупным городам восточного Оренбуржья, а в субботу, 23 июня, они вернутся в областной центр, где акция «ПРОдвигай жизнь!» продолжится.

Эта акция приурочена к Международному Дню борьбы с наркоманией, который отмечается 26 июня. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий