В течение недели участники акции "Продвигай жизнь" проедут по всем крупным городам восточного Оренбуржья, а затем вернутся в Оренбург

Участниками акции стали Управление Федеральной Службы по Контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области, органы исполнительной власти, администрации муниципальных образований, а также областные общественные, национальные общественные организации и религиозные конфессии.

20 июня в Орске прошел открытый урок с анкетированием для педагогического состава детских лагерей отдыха, а для самих ребятишек участники акции провели беседы с элементами тренинга по профилактике наркомании и пропаганде ЗОЖ. Также были организованы театрализованные представления по профилактике наркомании и их обсуждения в рамках проекта «Энергия театра». Прошли встречи в рамках обучающих курсов на базе женских консультаций по пропаганде ЗОЖ, круглый стол с представителями общественных организаций по теме «Формы и методы участия общественных объединений в системе профилактической антинаркотической работы» с элементами обучающего тренинга,  обучающие семинары и анкетирование с сотрудниками предприятий и круглые столы с участием профсоюзных организаций и Советов молодых специалистов по организации профилактической работы. Была организована работа дворовых площадок.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий