Воспитанники Сорочинской детско-юношеской школы олимпийского резерва по настольному теннису примут участие во Всероссийской летней спартакиаде спортивных школ России

С 20 по 23 июня 2012 в г. Саранске пройдет Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ России – один из самых престижных турниров летнего сезона. Участие в состязаниях примут около шести тысяч спортсменов. Соревнования пройдут по легкой атлетике, настольному теннису, баскетболу, волейболу, дзюдо, спортивной и художественной гимнастике и другим видам спорта. В общей сложности состязания состоятся по 19 различным направлениям в спорте.

Оренбургскую область на Спартакиаде представит команда сорочинских теннисистов. Как рассказал главный тренер СДЮШОР Анатолий Николаев, на соревнования в Саранск от нашей области едут шесть спортсменов: три мальчика и три девочки 1998-99-х годов рождения. «К предстоящим состязаниям ребята готовились на протяжении трех недель. К тренировочным процессам мы подключали игроков команды мастеров СДЮШОР. Мы максимально настроили наших спортсменов на серьезную и упорную борьбу. Теперь будем ждать от них хороших результатов», - сказал Анатолий Севостьянович. 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также