В Бузулуке знают как начать свое дело

Благодаря программе «О предоставлении грантов за счет средств областного бюджета начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие собственного бизнеса», число начинающих предпринимателей в Бузулуке растет. Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Оренбургской области 8  июня провел в Бузулуке для начинающих предпринимателей   и всех желающих информационно-консультационный семинар: «Как начать свое дело. Основы предпринимательской деятельности».

Занятия проводили квалифицированные специалисты Палаты Оренбургской Антонина Гарифулина, Марина Новикова и Наталья Жовнир.

Слушатели познакомились с азами предпринимательского дела, основами взаимоотношений с фискальными и контролирующими органами и узнали о том, где и как получить стартовый капитал для своего бизнеса.

Хорошим дополнением к полученным знаниям стали компакт-диски с  нормативно-правовыми материалами по теме, а также именные сертификаты  Торгово-промышленной палаты, необходимые при подаче заявки на получение гранта.

Семинары для начинающих предпринимателей в Оренбурге Палата проводит регулярно, каждый понедельник, с 11.00 часов, по адресу пр. Парковый, 6.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий