Патриоты России

Губернатор области Юрий Берг вручил директору Музея милиции Александру Гулаю памятную медаль «Патриот России». 9 июня накануне Дня России в Оренбургском областном краеведческом музее губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручал государственные и общественные награды, медали, памятные знаки и медали «Патриот России».

Юрий Берг поздравил собравшихся с этим замечательным событием и отметил, что каждый из них вносит свою лепту в социально-экономическое развитие родного Оренбуржья.

Так, за отличие в патриотической деятельности граждан России награжден памятной медалью «Патриот России» директор Музея милиции Культурного центра УМВД России по Оренбургской области Александр Гулай.

- Символично, что сегодняшнее вручение наград проходит в День России, который отмечается с 1990 года, со времени принятия Декларации о государственном суверенитете, - сказал Юрий Берг.

Он поздравил награжденных, пожелал доброго здоровья, благополучия, новых творческих и трудовых успехов в профессиональной деятельности.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий