Объявлен конкурс журналистских работ «Шаг в будущее»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит конкурс журналистских работ «Шаг в будущее». Конкурс нацелен на повышение информированности российского общества о проблемах детского неблагополучия и путях их решения, привлечение внимания общества к данной проблематике, популяризацию лучших практик работы с семьями и детьми, находящимися  в трудной жизненной ситуации, внедряемых в регионах России, а также пропаганду ответственного родительства.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных и федеральных печатных СМИ и интернет-изданий, радиостанций и телеканалов.

На конкурс принимаются работы журналистов, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 1 января 2012 года по 31 октября 2012 года. Прием заявок заканчивается 1 ноября 2012 года, а объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится в Москве в канун Всемирного дня ребенка.

Справочная информация:

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит конкурс журналистских работ «Шаг в будущее» с 2009 года. Это четвертый Всероссийский конкурс социальной журналистики, организованный Фондом. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий