Лучших клиентов энергокомпаний наградят специальными призами «Энергоэффект года»

15 июня будут подведены итоги Конкурса Энергетического Сотрудничества, ежегодно проводимого ОАО «Оренбургской ТГК» и ОАО «Оренбургэнергосбыт». Конкурс проводится шестой год подряд по инициативе КЭС Холдинга (куда входят обе компании) и стал популярной и престижной премией среди предприятий Оренбургской области. Целью мероприятия является поддержка и стимулирование клиентов компаний-организаторов - потребителей тепловой и электрической энергии, которые не только добросовестно оплачивают ресурсы, но и экономят их, внедряя в бизнес энергосберегающие технологии.

Кандидаты на звание самой энергоэффективной компании рассматриваются конкурсной комиссией в следующих номинациях (для потребителей тепловой энергии):

«Крупный бизнес»;

«Предприятия малого/среднего бизнеса»;

«Государственные и муниципальные предприятия, предприятия социальной сферы»;

«ТСЖ, УК, муниципальные предприятия ЖКХ».

Для клиентов электрической энергии также предусмотрены номинация «Предприятия сельского хозяйства» и особый приз ждет самый «Энергоэффективный город».

Основные критерии, по которым будут определены номинанты конкурса, - это внедрение энергосберегающих технологий, применение современных систем учета и контроля энергопотребления, четкое выполнение договорных условий, участие в мероприятиях по снижению нагрузки при дефиците энергии и мощности в энергосистеме.

Победители и номинанты конкурса удостоятся приза «Энергоэффект года» и почетных дипломов!

В этом году Оренбургэнергосбытом предусмотрен и антиприз «Керосинка», который получит самое «расточительное» предприятие Оренбургской области.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий