Определились победители региональной научно-практической конференции молодых специалистов и сотрудников ТНК-ВР в Оренбуржье

1 июня в г.Бузулуке на базе учебно-курсового комбината прошла региональная научно-практическая конференция (НПК) молодых специалистов и сотрудников ТНК-ВР в Оренбуржье. В этом году на суд жюри свои работы представили около ста сотрудников предприятий в разных номинациях.

Итоги конференции были подведены комиссией по секциям после прослушивания и обсуждения докладов по всем представленным работам. Поздравляя победителей НПК с заслуженной победой, и.о. генерального директора ОАО «Оренбургнефть» Ильгиз Дышин отметил: «Конференция прошла на большом позитиве. Во многих секциях разгорались жаркие споры, и это великолепно. Ведь это лишний раз подчеркивает, что  поднятые молодыми специалистами и сотрудниками темы, актуальны. Важно, что среди призеров научно-практической конференции мы видим представителей всех предприятий ТНК-ВР в Оренбуржье. Это говорит о том, что у нас в регионе работают любознательные, интеллектуальные молодые люди, готовые стать достойной сменой старшего поколения».

После детального рассмотрения всех представленных научных работ были определены победители.

В секции «Добыча нефти и газа» первое место занял технолог 1 категории ОАО «Оренбургнефть» Сергей Гаврилин. Приз за лучшую инновацию в данной секции получил ведущий инженер службы по учету и подбору скважинного оборудования НГДУ «Сорочинскнефть» Александр Серов, приз за лучший энергоэффективный проект – у оператора по добыче нефти и газа ООО «Бугурусланнефть» Александра Мавдеева.

В секции «Геология и разработка месторождений» первое место присуждено ведущему геологу группы моделирования НГДУ «Сорочинскнефть» Максиму Морозову. Лучшим инновационным проектом стала работа ведущего геолога ОАО «Оренбургнефть» Тимура Фатхуллина. Приз за лучший энергоэффективный проект получил ведущий геолог отдела гелого-технических мероприятий ООО «Бугурусланнефть» Линар Герфанов.

В секции «Подготовка нефти и переработка газа» первое место занял ведущий инженер по КИПиА Зайкинского ГПП Владимир Жупиков. Приз за лучшую инновацию получил менеджер ОАО «Оренбургнефть» Ярослав Кулик, приз за лучший энергоэффективный проект – у менеджера по газовой инфраструктуре ОАО «Оренбургнефть» Владимира Герасимова.

В секции «Эксплуатация трубопроводов» лучшей стала оператор пульта управления в добыче нефти и газа ОАО «Оренбургнефть» Екатерина Ермолаева. Лучшим инновационным проектом стала работа ведущего инженера ЦЭРТ ОАО «Оренбургнефть» Дмитрия Постникова.

В секции «Бурение, текущий и капитальный ремонт скважин» первое место - у главного специалиста департамента бурения ОАО «Оренбургнефть» Руслана Галиева. Приз за лучшую инновацию получил главный специалист департамента бурения ОАО «Оренбургнефть» Илья Пырков, приз за лучший энергоэффективный проект – у главного специалиста департамента бурения ОАО «Оренбургнефть» Антона Кутлашова.

В секции «Информационные технологии и автоматизация производства» лучшим стал ведущий инженер по КИПиА Зайкинского ГПП Владимир Жупиков. Лучшим инновационным проектом признана работа ведущего инженера ОАО «Оренбургнефть» Сергея Герасимова.

В секции «Энергетика» первое место занял менеджер по рискам отдела перспективного планирования НГДУ «Сорочинскнефть» Владимир Андрецов. Приз за лучшую инновацию получил менеджер по экспертизе проектов отдела текущего планирования НГДУ «Сорочинскнефть» Владимир Свергин, приз за лучший энергоэффективный проект – у ведущего инженера Зайкинского ГПП Семена Ростовцева.

В секции «Охрана труда, техника безопасности, охрана окружающей среды» первое место присуждено ведущему инженеру ОАО «Оренбургнефть» Антону Затееву. Лучшим инновационным проектом признана работа инженера по ООС 1 категории отдела ООС ООО «Бугурусланнефть» Евгения Свиридова.

В секции «Поддержка бизнеса» лучшим стал ведущий инженер по техническому надзору Зайкинского ГПП Денис Горбунов. Приз за лучшую инновацию получил начальник договорного отдела ОАО «Оренбургнефть» Вячеслав Щеповских.

В секции «Механика и ремонт нефтяного оборудования» первое место присуждено слесарю-ремонтнику, непосредственно занятому на объектах добычи нефти, газа и газового конденсата ОАО «Оренбургнефть» Сергею Шульгину. Лучшим инновационным проектом признана работа ведущего специалиста группы инноваций НГДУ «Сорочинскнефть» Владимира Пестова, приз за лучший энергоэффективный проект – у машиниста насосной станции по закачке рабочего агента в пласт ОАО «Оренбургнефть» Ильи Аношкина.

В секции «Экономика, финансы, бухгалтерский учет» первое место занял  главный специалист отдела ЗБС ОАО «Оренбургнефть» Сергей Гаврилов. Приз за лучшую инновацию получила ведущий специалист департамента бурения ОАО «Оренбургнефть» Екатерина Юдина. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий