Областной день специалиста в сфере кадрового менеджмента пройдет 5 июня

5 июня с 10:00 проводится Областной день специалиста в области кадрового менеджмента (Оренбургская областная универсальная научная библиотека им.Н.К.Крупской). Организаторами мероприятия являются: Правительство Оренбургской области, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей (работодателей).

В Форуме примут участие руководители и специалисты кадровых служб предприятий Оренбургской области. Всего около 60 человек.

В рамках Областного дня будут проведены практическая конференция: «Роль кадровых служб в формировании и повышении качества рынка труда Оренбургской области»; мастер-классы и интерактивные бизнес-тренинги от ООО «Центр обучения «Деловая инициатива» и Оренбургского государственного университета по вопросам подбора и найма продуктивных сотрудников и эффективной мотивации персонала. Участники посетят учебный полигон филиала ОАО МРСК Волги «Оренбургэнерго», где познакомятся с практикой профориентации и формирования кадрового резерва на предприятии.

Завершится Форум церемонией награждения передовиков кадровой службы предприятий (16:30).

Аккредитация по тел. 77-80-10, ospp@mail.orb.ru (Лихач Надежда).

Справочно:  

24 мая День кадрового работника уже не первый год отмечают все представители данной профессии. Радует, что с каждым годом он приобретает известность и популярность. Нет сомнения в том, что человеческий фактор играет определяющую роль в подъеме экономики, образования, культуры и других сфер деятельности.

Немаловажное значение в формировании высококвалифицированного коллектива любой организации отводится работникам кадровых служб. От того, насколько профессионально они формируют коллектив организации, зависит ее способность достигать поставленных целей. Направления работы кадровой службы сложны и многогранны – это не только учет персонала и кадровое делопроизводство, это организация обучения персонала, система мотивации и оплата труда, развитие персонала, реализация социальных льгот и гарантий. За всем этим стоит ежедневная, кропотливая работа всех сотрудников кадровых служб.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий