Поздравление начальника Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области генерал-лейтенанта Дмитрия Саидова

От имени руководства, сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области и себя лично поздравляю пограничников всех поколений и жителей приграничной Оренбургской области

с Днём Пограничника!

Этот год в истории России особенный – 500 лет назад началась регулярная охрана российских рубежей, и все эти годы пограничники при охране границы проявляли мужество, стойкость и героизм.

Подвиг защитников Брестской крепости и острова Даманский - яркое тому подтверждение. Навсегда в наших сердцах и памяти имена тех,

кто сложил головы, защищая Родину, почёт и уважение прошедшим суровую школу Великой Отечественной войны, и тем, кто участвовал в боевых действиях, охраняя границы Отечества.

28 мая уже более 90 лет празднуется День Пограничника. И для многих россиян, всегда с уважением относившихся к ратной службе «зелёных фуражек», это значимый праздник. Пограничники ощущают это особое отношение государства и жителей великой России к своим  защитникам.

Выражаю уверенность, что рубежи России и впредь будут под надежной охраной и граница всегда будет священна и неприкосновенна, ведь на страже покоя и безопасности Отчизны сегодня стоят профессионалы, чья жизнь связана со службой, для которых  граница - это жизнь и судьба.

В эти праздничные и знаменательные для всех стражей границы дни, желаем действующим пограничникам, ветеранам границы, крепкого здоровья, благополучия. Всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

Многих оренбуржцев, как  жителей приграничного региона, тоже 

можно считать пограничниками, ведь жизнь на краешке родной земли подразумевает быть бдительными патриотами своей страны.

Огромного счастья, уверенности в надежности границ нашего Отечества и мирного неба над головой вам, уважаемые оренбуржцы!

 

С искренним уважением,

Начальник Пограничного управления

ФСБ  России  по  Оренбургской  области

генерал-лейтенант  Дмитрий Саидов.               

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий