25 мая во всех школах Оренбуржья для выпускников 9 и 11 классов прозвенит последний звонок

В этом году  со школой простятся 10 тысяч выпускников одиннадцатых классов. Из них 504 человека претендуют на золотую медаль, 569  – на серебряную. Во всех учебных заведениях области в 10:00 начнутся  торжественные линейки, в которых примут участие школьники, педагоги, родители, почетные гости. Традиционно с окончанием учебного года  выпускников поздравят  руководители  областного Правительства и администрации г.Оренбурга, депутаты, представители родительской общественности.

Вице-губернатор - заместитель председателя Правительства области по социальной  политике  Павел Самсонов побывает на линейке в гимназии №1 г.Оренбурга. Председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев и первый заместитель министра образования Ольга Озерова в 12:00 примут участие в торжественном мероприятии в областном Дворце творчества детей и молодежи им.В.П.Поляничко, посвященном последнему звонку для учащихся Губернаторского многопрофильного  лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья.

Министр образования области Вячеслав Лабузов  поздравит учащихся   школы   №16 г.Оренбурга, выпускником которой он является. В своей родной школе №40 г.Оренбурга  побывает вице-губернатор – заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий  Кулагин. Кроме того, он посетит Оренбургский муниципальный кадетский корпус им. И.И.Неплюева. Министр труда и занятости населения области Вячеслав Кузьмин примет участие в торжественной линейке  в  Грачевской школе  Грачевского района.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий