Общежитию поставили оценку

17 мая состоялся рейд по общежитию колледжа электроники и бизнеса ОГУ. Общежитие колледжа находится на постоянном контроле руководства Оренбургского госуниверситета. Студенты, проживающие в нем, в месяц отчисляют за комнату около 15 рублей – сумму, несопоставимую с платой за съемную квартиру. Поэтому среди иногородних очень много желающих попасть в общежитие КЭБ.

Чистоплотность жильцов на очередном рейде проверяли директор студенческого городка ОГУ Светлана Кучменюк, директор КЭБ Александр Ковалев, заведующий общежитием Любовь Вишнякова. Возглавила комиссию проректор по социальной и воспитательной работе ОГУ Татьяна Носова. Также были проверены пожарная и электробезопасность помещений, их соответствие санитарным нормам. По итогам рейда комиссия вынесла положительное заключение: общежитие содержится в чистоте и порядке, его площади используются по назначению.

Подобные рейды регулярно проводятся по общежитиям Оренбургского госуниверситета. Как отметила Татьяна Носова, улучшению условий проживания студентов традиционно уделяется большое внимание. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий