Очередной прием граждан провел начальник УФМС России по Оренбургской области К.Д. Духанин

Начальник Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области полковник внутренней службы Константин Дмитриевич Духанин 17 мая провёл прием граждан по личным вопросам в региональной приемной Главы государства.

 В этот день в приёмную Президента РФ в Оренбургской области обратились шесть граждан – все жители областного центра.

Так, Рафаэль Усманов, имеющий статус вынужденного переселенца  поинтересовался  по поводу продвижения очереди на обеспечение жильем. Татьяна Тулилова попросила содействия Константина Духанина в решении вопроса о принятии в гражданство Российской Федерации её и детей.

Аналогичные проблемы стали поводом для обращения в приёмную и остальных заявителей.

По всем обращением граждане получили исчерпывающие разъяснения. Все обращения приняты к рассмотрению и исполнение взято на контроль начальником Управления Федеральной миграционной службы Константина Дмитриевича Духанина и исполнительным руководителем приёмной Президента РФ в Оренбургской области Ниной Сергеевной Пивоваровой.

Согласно графику прием граждан в региональной приемной Президента России осуществляется уже не первый раз. Взаимодействие УФМС России с данным институтом имеет примеры конструктивного диалога представителей Управления с гражданами, положительного решения вопросов граждан и гостей Оренбуржья и совместного проведения мероприятий по торжественному вручению паспортов юным гражданам.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий