Константин Духанин проводит личный прием граждан

Начальник УФМС России по Оренбургской области полковник внутренней службы Константин Дмитриевич Духанин проводит личный прием граждан в Приёмной Президента РФ в Оренбургской области сегодня, 17 мая с 14.00 до 16.00.

Приёмная Президента РФ в Оренбургской области г. Оренбург, ул. 9 января, д. 64. (здание Агропрома, отдельный вход с улицы). Запись по телефону: (3532)78-68-87. 

24 мая 2012г с 13.00 прием по личным вопросам в Первомайском районе Оренбургской области проведет заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области полковник внутренней службы Светлана Владимировна Шевченко.

Место приема и телефоны для предварительной записи будут указаны дополнительно

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (3)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    закон и порядок

    Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня закончился срок действия загран паспорта РФ заявление - анкету и необходимые для получения загран паспорта документы ,я принесла вовремя ,но у меня их не приняли.. , а установили срок, чтоб я принесла их через 6 месяцев, и дополнительно отметилась за 2 недели назначенного срока. Я подождала 6 месяцев, как они требовали ,когда я пришла за две недели до назначенного срока как требовалось, опять был отказ по причине что у меня нет справки на основании какой статьй Федерального закон" О гражданстве российской федерации" я получила гражданство.Прошу выслать мне закон " О гражданстве российской федерации с автографом В.Путина .Заранее благодарю.Один за всех и все заодного.Полностью подерживаю политику борьбы скорупцией и бюракратами.

  2. avatar
    Крыловой

    Доброго времени суток. Ваше обращение фактически анонимно и содержит недостоверную информацию, просим Вас - обращайтесь официально порядок обращения смотрите на нашем сайте http://www.ufmsoren.ru/Question.htm
    Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в адрес УФМС России по Оренбургской области в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.
    1. Обращения, направленные в электронном виде на адрес ufmsoren@yandex.ru, поступают на рассмотрение в Управление ФМС России по Оренбургской области.
    2. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.
    3. Ответ автору обращения направляется обычной почтой по почтовому адресу, указанному им в анкете.
    4. Обращение не принимается к рассмотрению, если:
    § в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
    § текст написан по-русски с использованием латиницы;
    § указан неполный или недостоверный почтовый адрес;
    § обращение адресовано не Управлению ФМС России по Оренбургской области;
    § обращение не содержит конкретных просьб, жалоб, предложений;
    Расдача афтографов Главы Государства не входит в компетенцию Службы

  3. avatar
    По закону

    Федеральный закон" О гражданстве Российской федерации" можно найти в свободном доступе в интернете. http://www.zakonprost.ru/zakony/o-grazhdanstve/
    Закон и порядок должен соблюдаться не только сотрудниками ведомств, но и всеми гражданами и гостями нашей страны.