Воспитанники Оренбургского президентского кадетского училища проведут благотворительную акцию в помощь больным детям

Благотворительная акция «Дари добро» состоится 20 мая в 11:00 в парке «Тополя» по инициативе воспитанников и сотрудников Оренбургского президентского кадетского училища. В программе мероприятий: выставка-ярмарка (продажа рисунков и сувениров, изготовленных детьми), концерт воспитанников училища (выступление ансамбля баянистов, гитаристов, хора «Мы из будущего», команды КВН, команды брейк-данса), медиа-ярмарка (фотографирование и обработка фотографий для всех желающих), демонстрация достижений юных робототехников, тир и работа полевой кухни. Также пройдут дефиле с оружием, караоке-шоу, спортивная эстафета и изготовление поделок (оригами) из бумаги.

Ключевым событием станет аукцион и сбор средств на нужды больных детей. Благотворительная акция завершится вручением средств ответственным лицам и пресс-конференцией воспитанников училища.

Инициативу поддержали Правительство области и администрация г.Оренбурга. В числе почетных гостей праздника – председатель Попечительского совета Президентского кадетского училища Любовь Федоровна Берг, глава города Оренбурга Юрий Мищеряков, руководители предприятий и государственных учреждений.

Завтра, 16 мая, в 15:00 в Оренбургском президентском кадетском училище состоится брифинг на тему проведения благотворительной акции «Дари добро». Аккредитация СМИ обязательна по тел.: 89619369095. - Андрей Горяинов. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий