25 млн. руб. экономического эффекта получили в ОАО «Оренбургнефть» в 2011 году от реализации инновационных проектов департамента капитального ремонта скважин

Департамент КРС уже долгое время занимает лидирующие позиции по внедрению инновационных технологий в производство. Как рассказал руководитель технологической службы ОАО «Оренбургнефть» Александр Ковалев, департамент дважды занимал первые места в ОАО «Оренбургнефть» по количеству поданных и внедрённых в производство предложений.

Так, в 2011 году, благодаря инновационным проектам департамента ОАО «Оренбургнефть» получила общий экономический эффект 25 млн. рублей. Специалисты, принимавшие участие в разработках проектов, изготовлении оборудования и его модернизации, были отмечены руководством предприятия и получили вознаграждение.

Помимо рационализаторской деятельности в департаменте капитального ремонта скважин на протяжении нескольких лет проводится работа с молодыми специалистами, которые также активно занимаются инновационными разработками. Об успешности последних можно судить по высоким результатам научно-практической конференции молодых специалистов предприятия. По словам А.Ковалева, основным секретом успеха департамента в сфере инноваций, являются личностные и профессиональные качества сотрудников.    

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий