В г.Бузулуке местный житель подозревается в убийстве своего обидчика вилами

Бузулукским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

05 мая 2012 года около 11.00 час. в бане во дворе жилого дома по ул.3 сентября  г.Бузулука  обнаружен 31-летний мужчина  с множественными колото-резанными ранами в области груди и шеи, который от полученных травм скончался в автомобиле «скорой медицинской помощи».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан трижды судимый знакомый  потерпевшего.

По версии следствия, 04 мая 2012 года в вечернее время, подозреваемый, находясь в своем  доме, в ходе внезапно возникшей ссоры, нанес своему знакомому удары ножом в шею, после чего в бане нанес два удара вилами в область груди.

Свою вину подозреваемый  признал полностью, пояснил следователям, что его знакомый оскорбил,  в связи с чем, возник конфликт.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий