В Оренбурге прошло чествование ветеранов-нефтяников

4 мая в ресторане «Форштадт» г.Оренбурга состоялось чествование ветеранов-нефтяников.

К присутствующим обратился вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Олег Димов: «Мы на пороге главного праздника нашей страны. В едином порыве, в едином строю, мы готовимся встретить День Победы. От имени всего коллектива оренбургских предприятий ТНК-ВР я поздравляю вас, уважаемые ветераны, с 67-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.  Хотелось бы выразить вам глубокую признательность за ваш ратный труд, за вашу Победу, которую вы сначала ковали на фронтах, а потом в тылу. Хочется пожелать вам крепкого здоровья и долгих лет жизни». 

Член правления общественного фонда «Ветеран» Николай Буров напомнил всем присутствующим о вкладе нефтяников в Победу и поблагодарил руководство оренбургских предприятий ТНК-ВР за организацию и проведение праздничных мероприятий к 9 Мая, за постоянное внимание, помощь и поддержку.

Для всех ветеранов-нефтяников в этот день был накрыт праздничный стол, за которым они смогли пообщаться друг с другом, а также посмотреть выступление творческих коллективов города и послушать песни военных лет. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий