«Фронтовой обед» для ветеранов

Традиционно в преддверии праздника Великой Победы во всех муниципальных образованиях Оренбургской области проходят праздничные мероприятия, организованные Оренбургским региональным и Местными отделениями Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Активисты Партии устраивают пикеты по раздаче Георгиевских ленточек, приводят в порядок памятники и обелиски, адресно помогают ветеранам и труженикам тыла.

Продолжая череду встреч, 5 мая  для ветеранов из Саракташского, Илекского, Александровского, Сакмарского, Соль-Илецкого и Оренбургского районов области единороссы устраивают экскурсию и праздничный «фронтовой обед» в мемориальном комплексе «Салют, Победа!»

Фронтовики и труженики тыла приедут в областной центр в сопровождении представителей местных отделений Партии. В составе каждой делегации будет медицинский работник.Во встрече ветеранов примут участие Секретарь политсовета Оренбургского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя Законодательного Собрания  области Игорь Сухарев и  руководитель исполкома Оренбургского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,председатель комитета Оренбургского городского Совета Александр Мостовенко.

Экспозицияпарка «Салют, Победа!»посвящена мужеству и героизму оренбуржцев, которые «ковали» победу в боях и в тылу.А потому  рассказы ветеранов о былых сражениях перестают быть только словами именно здесь, в мемориальном комплексеВ завершении экскурсии ветеранов ждет полевая кухня – гречневая каша и «фронтовые сто грамм», а также памятные подарки от «ЕДИНОЙ РОССИИ». 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий