Конкурс сварщиков

Профессионализм оренбургских сварщиков оценили в Мордовии. В Саранске состоялся VIреспубликанский открытый конкурс  сварщиков.В конкурсе приняли участие сварщики из более 70 организаций и предприятий Республик Мордовия, Чувашия, Татарстан, а также Пензенской, Оренбургской,  Брянской, Нижегородской, Ульяновской и Самарской областей.  Всего  более 100 человек боролись за звание самого лучшего сварщика. Оренбуржье в состязаниях представлял специалист  компании  «СПЕКТР-ГРУПП»  Петр Бышкин. 

Конкурс состоял из двух частей: теоретической и практической, при этом практика, безусловно, стояла во главе угла. Соревнования проводились по следующим видам сварки: ручная дуговая сварка, аргонодуговая сварка, механизированная сварка плавящимся электродом в среде активных газов и смесях.  

По итогам соревнований сварщик компании  «СПЕКТР-ГРУПП»   Петр Бышкин вошел в четверку лучших специалистов. Победители конкурса вместе с дипломами и подарками получили право на участие в аналогичных соревнованиях сварщиков федерального уровня, которые состоятся в октябре  в Уфе.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий