Ветеранам войны доставят на дом поздравления от Губернатора

Во всех муниципальных образованиях области осуществляется доставка ветеранам Великой Отечественной войны именных поздравлений от Губернатора области Юрия Берга.

Юрий Берг поздравляет участников, инвалидов ВОВ, тружеников тыла с 67-й годовщиной Великой Победы. В поздравлении, в частности, говорится: «Ваши мужество, воля, стойкость, любовь к Родине всегда будут служить для нас живым примером. Эти качества крайне необходимы нам и сегодня, в новом столетии, в один из самых сложных периодов нашей истории. Мы помним об этом и стремимся стать достойными подвигов наших дедов, отцов и матерей».

Поздравительные адреса от Губернатора получат более 53 тысяч человек. Среди них - участники и инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы инвалидов и участников войны, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники нацистских концлагерей.

Напоминаем, что ко Дню Великой Победы все ветераны войны получат из областного бюджета единовременные денежные выплаты. Именные открытки и материальную помощь ветеранам доставят на дом до 9 Мая.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий