«Вместе мы спасем миллионы жизней»

С 26 марта по 28 апреля на территории г. Оренбурга сотрудниками Госавтоинспекции Оренбургской области совместно с «Уральской нефтехимической компанией», Всероссийским обществом автомобилистов, компанией «ВымпелКом» проведена акция «Вместе мы спасем миллионы  жизней», основной задачей которой являлось привлечение внимания оренбургских автомобилистов и широкой общественности к проблемам смертности в результате дорожно-транспортных происшествий, к соблюдению правил дорожного движения на дорогах нашей области.

В период проведения акции сотрудники ГИБДД выдавали автомобилистам, купоны на право участия в розыгрыше ценных призов. Автомобилист имел право участвовать в этом розыгрыше, если он в течение месяца не нарушил правила дорожного движения.

Торжественная церемония подведения итогов состоялась 28 апреля на территории СКК «Оренбуржье». Во время подведения итогов для участников акции был организован концерт коллективов художественной самодеятельности г. Оренбурга. После чего более 300 участников, которые целый месяц не нарушали Правил дорожного движения, приняли участие в розыгрыше призов. 20 участников лотереи получили ценные подарки, среди которых телевизор, ноутбук, мобильный телефон, айфон, набор автомобилиста и канистра масла «G-energy». По словам Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Оренбургской области Валерия Коваленко: «Самое главное, что в период акции все участники соблюдали правила дорожного движения, и каждый осознал, что только вместе мы можем внести вклад в спасение миллионов жизней».

На мероприятии присутствовали:

- Начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления МВД России по Оренбургской области - Коваленко Валерий Викторович;

- начальник управления пассажирского транспорта администрации города Оренбурга – Максим Римович Фазуллин;

- председатель Оренбургского областного отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» - Фролов Андрей Васильевич;

- генеральный директор Уральской нефтехимической компании – Астаев Сергей Алексеевич;

- директор группы радиостанций "Дорожное радио", "Радио Рекорд" и "Хит Фм" в Оренбурге - Медведев Александр Михайлович;

- директор автосалона Реном – Ковалевский Игорь Леонидович;

- директор Оренбургского филиала ОАО "ВымпелКом" (бренд Билайн) – Александр Пыжов. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий